Investigadores

​​​​ 

​Membros Integrados 

Ana Guerreiro
aguerreiro@umaia.pt
Alberto Pimentelapimentel@umaia.pt
Ana Raquel Conceiçãoarconceicao@umaia.pt
André Pitonapiton@umaia.pt
António LeitãoD011746@umaia.pt
Estefânia Silva
egsilva@umaia.pt
Fernando GonçalvesD011525@umaia.pt
Fernando Magano Martinsd012074@umaia.pt
Hugo LacerdaD012076@umaia.pt
Joana Topajtopa@umaia.pt
Maria Conceição Almeidamcara@umaia.pt
Olga CruzD011379@umaia.pt
Susana CostaD011596@umaia.pt
Vera Duartevduarte@umaia.pt


Membros Associados

Ana Teresa Carneiro
acarneiro@umaia.pt
Cátia Pontedeiracatiapontedeira@umaia.pt
Maria Amélia Sineiromandrade@umaia.pt
Tatiana SeverinoD011800@umaia.pt


Membros Colaboradores - Colaborações Concluídas 

Cristina Brandão Correia (PhD)
Gumersindo Guinarte (PhD)
Helena Grangeia (PhD)
Lotário Vilaboy Lois (PhD)
Raimundo Queirós (PhD)
Sílvia Gomes (PhD)
Teresa Castro (PhD)
Catarina Cardoso
Jassica Tavares
Joana Torres
Laura Lamosa
Lucinda Mota
Ruben Sousa


Membros Integrados

Alberto Pimentel
Ana Guerreiro
Ana Raquel Conceição
 
André Piton 

António Leitão 
 
Estefânia Silva
Fernando Gonçalves 

Fernando Magano Martins
Hugo Lacerda

Joana Bessa Topa

Maria Conceição Almeida

Olga Cruz
 
Susana Costa
 
Vera Duarte

Membros Associados

Ana Teresa Carneiro
 
Cátia Pontedeira
 
Maria Amélia Sineiro
 
Tatiana Severino
Não foram encontrados resultados para a sua pesquisa.

​MEMBROS COLABORADORES - COLABORAÇÕES CONCLUÍDAS 

Cristina Brandão Correia (PhD)
Gumersindo Guinarte (PhD)
Helena Grangeia (PhD)
Lotário Vilaboy Lois (PhD)
Raimundo Queirós (PhD)
Sílvia Gomes (PhD)
Teresa Castro (PhD)
Catarina Cardoso
Jassica Tavares
Joana Torres
Laura Lamosa
Lucinda Mota
Ruben Sousa